Bikini da donna Roxy SD Essentials Tiki TRI Bleu S

Top bikini Roxy Solid Essentials nero donna - S

Bikini da donna Roxy SD Essentials Tiki TRI Bleu S

Prezzo più basso
2-8 giorni
20,08 €
Spedizione da 8,49 €

Roxy Top a Due Pezzi SD Essentials Tiki Tri Donna Nero

Prezzo totale più basso
Unknown
24,33 €
Spedizione da 3,99 €
Bikini da donna Roxy SD Essentials Tiki TRI Bleu S

Offerta più conveniente

Caractéristiquestissu Tissu doux, résistant, recyclé, résistant & extensibleforme Triangleforme dessous tiki trirembourrage Coussinets amoviblesbretelles Bretelles ajustables à nouerfermeture Nouétaille de tasse Idéal pour A/B/Clogo brodé ROXYÉpuré, emblématique, et fait pour le soleil.Ce haut de bikini triangle ROXY garde les choses simples avec une coupe intemporelle et un logo audacieux sur la poitrine, apportant une attitude plage pure sans effortContenu du tissu[Tissu principal] 85% Polyester recyclé, 15% Élasthanne
20,08 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Roxy Printed Beach Classics Top bikini con collo halter da Donna
31,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Roxy Printed Beach Classics Top bikini con collo halter da Donna
31,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Roxy Beach Classics-Triangle Bikini Top for Young Women, Antracite, XL Donna
18,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Roxy Beach Classics-Triangle Bikini Top for Young Women, Antracite, XS Donna
18,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €