Roxy Essentials Pt Wrap Bralette Bikini Top Blu XL Donna

Roxy - Pt Essentials Wrap Bra Blu - Abbigliamento XL Blu

Roxy Essentials Pt Wrap Bralette Bikini Top Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy - Pt Essentials Wrap Bra Blu - Abbigliamento XL Blu

2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

Roxy Reggiseno a Due Pezzi PT Essentials Wrap Donna Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roxy - Pt Essentials One Piece Hl Blu - Abbigliamento M Blu
48,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Vestito Due Pezzi Top PT Essentials Tiki Tri Nero
22,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy - Pt Essentials One Piece Hl Blu - Abbigliamento S Blu
48,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy - Pt Essentials Wrap Bra Nero - Abbigliamento M Nero
25,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Top Due Pezzi PT Essentials Strappy Bralette Donna Verde
33,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Essentials Pt Wrap Bralette Bikini Top Blu XL Donna

Offerta più conveniente

ROXY Essentials PT Wrap Bralette Bikini Top: Stile Sostenibile e Vestibilità PerfettaAbbraccia le giornate baciate dal sole e le brezze marine con fiducia e uno stile ineguagliabile. Il ROXY Essentials PT Wrap Bralette Bikini Top è il capo da bagno definitivo per la donna moderna che apprezza sia la moda che la funzionalità. Questo pezzo essenziale della nostra collezione di Bikini è più di un semplice Top, è una dichiarazione di eleganza disinvolta, pensata per farti sentire al meglio, sia che tu stia rilassandoti a bordo piscina o cavalcando le onde. Questo top è meticolosamente ingegnerizzato per offrire un´esperienza lusinghiera, di supporto e incredibilmente confortevole, rendendolo un must-have per qualsiasi collezione di costumi da bagno.Sperimenta una vestibilità che ti sembrerà personalizzata. Realizzato con un tessuto rivoluzionario, non solo incredibilmente morbido ed elastico, ma anche resistente, durevole e realizzato con materiali riciclati, questo bralette è una testimon
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)