Roxy Essentials Pt Wrap Bralette Bikini Top Nero M Donna

Roxy - Pt Essentials Wrap Bra Nero - Abbigliamento M Nero

Roxy Essentials Pt Wrap Bralette Bikini Top Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy - Pt Essentials Wrap Bra Nero - Abbigliamento M Nero

2-3 giorni
32,00 €
Spedizione da 5,99 €

Roxy Reggiseno a Due Pezzi PT Essentials Wrap Donna Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roxy - Pt Essentials One Piece Hl Blu - Abbigliamento M Blu
51,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Vestito Due Pezzi Top PT Essentials Tiki Tri Nero
22,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy - Pt Essentials One Piece Hl Blu - Abbigliamento S Blu
51,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Top Due Pezzi PT Essentials Strappy Bralette Donna Verde
33,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Reggiseno a Due Pezzi PT Essentials Wrap Donna Blu
29,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Essentials Pt Wrap Bralette Bikini Top Nero M Donna

Offerta più conveniente

ROXY Essentials PT Wrap Bralette Bikini Top: Stile Sostenibile e Vestibilità PerfettaAbbraccia le giornate soleggiate e le brezze marine con sicurezza e uno stile impareggiabile. Il ROXY Essentials PT Wrap Bralette Bikini Top è il capo costume da bagno definitivo per la donna moderna che apprezza sia la moda che la funzionalità. Questo pezzo essenziale della nostra collezione Bikini è più di un semplice Top, è una dichiarazione di eleganza senza sforzo pensata per farti sentire al tuo meglio assoluto, che tu stia rilassandoti a bordo piscina o cavalcando le onde. Questo top è meticolosamente ingegnerizzato per offrire un´esperienza lusinghiera, di supporto e incredibilmente confortevole, rendendolo un must-have per qualsiasi collezione di costumi da bagno.Sperimenta una vestibilità che ti sembrerà su misura per te. Realizzato con un tessuto rivoluzionario che non è solo incredibilmente morbido ed elastico, ma anche resistente, durevole e realizzato con materiali riciclati, questo brale
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)