Roxy Essentials Pt Swimsuit Blu XS Donna

Roxy - Pt Essentials One Piece Hl Blu - Abbigliamento XS Blu

Roxy Essentials Pt Swimsuit Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy - Pt Essentials One Piece Hl Blu - Abbigliamento XS Blu

2-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 5,99 €

Costume da bagno Roxy Printed Essentials azzurro cielo bianco donna - XS

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Roxy - Pt Essentials One Piece Hl Blu - Abbigliamento M Blu
51,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Vestito Due Pezzi Top PT Essentials Tiki Tri Nero
22,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy - Pt Essentials One Piece Hl Blu - Abbigliamento S Blu
51,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy - Pt Essentials Wrap Bra Nero - Abbigliamento M Nero
25,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Top Due Pezzi PT Essentials Strappy Bralette Donna Verde
33,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Essentials Pt Swimsuit Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Costume intero ROXY Essentials PT da donna | Costumi da bagno sostenibili ed elegantiImmergiti nello stile intramontabile e nel comfort ineguagliabile con il costume intero ROXY Essentials PT. Progettato per la donna moderna che cerca sia moda che funzionalità, questo costume da bagno è il tuo compagno perfetto per ogni avventura baciata dal sole, dall´andare all´inseguimento delle onde al rilassarsi a bordo piscina. Abbraccia lo spirito dell´oceano con un capo che non solo ha un aspetto incredibile, ma è anche realizzato con un impegno per la sostenibilità, permettendoti di fare una scelta consapevole senza sacrificare un grammo di stile.Sperimenta una vestibilità che sembra una seconda pelle. Questo costume intero è realizzato con un tessuto di alta qualità eccezionalmente morbido al tatto, ma incredibilmente resistente e resistente agli agenti atmosferici. La sua notevole elasticità garantisce una completa libertà di movimento, permettendoti di nuotare, surfare e giocare con sicurez
51,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)