Rowenta Turbo Silence Extreme+ VU5890 Bianco

Prezzo più basso
1-2 giorni
142,79 €
Spedizione da 10,44 €

Rowenta Turbo Silence Extreme +, Ventilatore a Piantana con 16 Velocità e 3 Modalità Automatiche, Ventilatore Silenzioso con Tecnologia Effitech, Oscillazione 120 gradi, Altezza Regolabile, VU5890

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
150,67 €
Spedizione da 7,32 €

Rowenta Turbo Silence Extreme+ VU5890 Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,40 €
Spedizione gratuita

Rowenta Turbo Silence Extreme +, Ventilatore a Piantana con 16 Velocità e 3 Modalità Automatiche, Ventilatore Silenzioso con Tecnologia Effitech, Oscillazione 120 gradi, Altezza Regolabile, VU5890

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Rowenta Ventilatore A Piantana Turbo Silence Extreme + Potente Silenzioso Elevata Efficienza Energetica

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

ROWENTA TURBO SILENCE EXTRA VU5890 VENTILATORE PIANTANA 32W 16VELOCIT D.40CM

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

Rowenta Turbo Silence Extreme +, Ventilatore a Piantana con 16 Velocità e 3 Modalità Automatiche, Ventilatore Silenzioso con Tecnologia Effitech, Oscillazione 120 gradi, Altezza Regolabile, VU5890

Disponibilità immediata
173,51 €
Spedizione gratuita

Rowenta Turbo Silence Extreme +, Ventilatore a Piantana con 16 Velocità e 3 Modalità Automatiche, Ventilatore Silenzioso con Tecnologia Effitech, Oscillazione 120 gradi, Altezza Regolabile, VU5890

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
176,00 €
Spedizione gratuita

Ventilatore a piantana ROWENTA VU5890

Controllare tempi di spedizione sul sito
179,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 600 mm
Altezza 1450 mm
Profondità 500 mm

Dati su imballaggio

Telecomando portatile

Gestione energetica

Tipo di presa Tipo C
Consumi 34 W
Tipologia alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz

Caratteristiche

Lunghezza cavo 1,5 m
Numero di pale del ventilatore 5
Tipo di controllo Remote, Touch
Range di regolazione altezza 1300 - 1450 mm
Regolazione altezza
Auto oscillante
Campo di oscillazione 120°
Flusso d'aria 4110 m³/h
Numero di velocità 16
Diametro del ventilatore 40 cm
Emissione acustica 58 dB
Installazione Pavimento
Colore del prodotto Bianco
Tipo Ventilatore domestico con pale
Tipologia display LCD
Display incorporato
Interrutore On/Off
Griglia di protezione
Modalità notte
Modalità turbo
Durata massima del timer 12 h
Timer

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: facile da posizionare ovunque.
• Potenza regolabile: diverse velocità per ogni esigenza.
• Silenzioso: tecnologia avanzata per aria fresca senza rumori.

Prodotti simili

ROWENTA - VENTIL. PIANTANA TUR.SIL.FORCE 35dB ECO
69,00 €
23 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Rowenta Turbo Silence Extreme VU5690 Nero, Bianco
99,99 €
28 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
VENTILATORE ROWENTA VU5450 VU5450
Spedizione da 8,90 €
Rowenta VU5670 Turbo Silence Extreme Piantana Elettronica, Telecomando, 40 cm, Nero/Grigio
169,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Rowenta Turbo Silence Extreme, Ventilatore da Tavolo Silenzioso a 2 modalità e 5 velocità, Motore Effitech per Risparmio Energetico, Oscillazione a 120°, VU2750F0
89,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rowenta Turbo Silence Extreme+ VU5890 Bianco

Offerta più conveniente

Ventilatore Rowenta VU5890F0 TURBO SILENCE EXTREME + Piantana White
142,79 €
1-2 giorni
eweki.it