Rowenta Turbo Silence, Ventilatore a Piantana, Potente, Schermo LED, Timer, Silenzioso, Altezza regolabile, Design Durevole, Elevata Efficienza Energetica, VU5450

VENTILATORE ROWENTA VU5450 VU5450

Rowenta Turbo Silence, Ventilatore a Piantana, Potente, Schermo LED, Timer, Silenzioso, Altezza regolabile, Design Durevole, Elevata Efficienza Energetica, VU5450

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,79 €
Spedizione da 8,90 €

Ventilatore a piantana ROWENTA VU5450

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
99,99 €
Spedizione gratuita

Rowenta Turbo Silence, Ventilatore a Piantana, Potente, Schermo LED, Timer, Silenzioso, Altezza regolabile, Design Durevole, Elevata Efficienza Energetica, VU5450

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Rowenta Turbo Silence VU5450F0 ventilatore Bianco Rowenta

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
99,99 €
Spedizione gratuita

Ventilatore a Piantana Rowenta Turbo Silence VU5450F0 32W 40cm 8 Velocità Telecomando Silenzioso

>72h
100,45 €
Spedizione gratuita

Rowenta Turbo Silence, Ventilatore a Piantana, Potente, Schermo LED, Timer, Silenzioso, Altezza regolabile, Design Durevole, Elevata Efficienza Energetica, VU5450

Disponibilità immediata
102,33 €
Spedizione gratuita

Rowenta Turbo Silence, Ventilatore a Piantana, Potente, Schermo LED, Timer, Silenzioso, Altezza regolabile, Design Durevole, Elevata Efficienza Energetica, VU5450

Disponibilità immediata
107,45 €
Spedizione da 15,95 €

Rowenta Turbo Silence, Ventilatore a Piantana, Potente, Schermo LED, Timer, Silenzioso, Altezza regolabile, Design Durevole, Elevata Efficienza Energetica, VU5450

Disponibilità immediata
108,33 €
Spedizione da 9,99 €

Rowenta Turbo Silence, Ventilatore a Piantana, Potente, Schermo LED, Timer, Silenzioso, Altezza regolabile, Design Durevole, Elevata Efficienza Energetica, VU5450

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rowenta Tefal ventola elica pala 38cm ventilatore Turbo Silence VU5450 VF5450
17,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Rowenta Turbo Silence, Ventilatore a Piantana, Potente, Schermo LED, Timer, Silenzioso, Altezza regolabile, Design Durevole, Elevata Efficienza Energetica, VU5450

Offerta più conveniente

FRESCHEZZA STRAORDINARIA Per un raffrescamento ottimale fino a 7,2 m di distanza alla velocità più elevata ESTREMAMENTE SILENZIOSO: A soli 35 dB(A), grazie alla tecnologia del motore Effitech, questo ventilatore assicura un raffrescamento intenso e allo stesso tempo silenzioso mentre dormi ELEVATA EFFICIENZA ENERGETICA: 50% di consumo energetico in meno a parità di prestazioni UNA FRESCHEZZA SU MISURA: Ventilatore a piantana per un raffrescamento personalizzato, a seconda delle esigenze: scegli tra 8 velocità per il livello ottimale di raffrescamento, da una ventilazione delicata a un flusso d'aria potente COMFORT DI UTILIZZO: Telecomando compatto per una gestione semplice da remoto, e pratico vano incorporato, Schermo digitale a LED con timer fino a 8 ore
96,79 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it