Rowenta BR9600 Goodvibes Life + Bilancia Pesapersone, Bilancia Digitale Intelligente, App connessa, 10 Misurazioni Corporee tra cui IMC, BMR, Massa Grassa, Muscolare e Ossea, Argento

Rowenta Goodvibes LIFE BR9600 Quadrato Argento Bilancia pesapersone el Rowenta

Bilancia elettronica ROWENTA BR9600

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
26,99 €
Spedizione gratuita

Rowenta Goodvibes LIFE BR9600 Quadrato Argento Bilancia pesapersone elettronica Rowenta

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
26,99 €
Spedizione gratuita

Rowenta BR9600 Goodvibes Life + Bilancia Pesapersone, Bilancia Digitale Intelligente, App connessa, 10 Misurazioni Corporee tra cui IMC, BMR, Massa Grassa, Muscolare e Ossea, Argento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rowenta BR9600 Goodvibes Life + Bilancia Pesapersone, Bilancia Digitale Intelligente, App connessa, 10 Misurazioni Corporee tra cui IMC, BMR, Massa Grassa, Muscolare e Ossea, Argento

Disponibilità immediata
45,41 €
Spedizione da 6,83 €

Rowenta Bilancia pesapersone GOODVIBES LIFE+ Grigio BR9600S1

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

Rowenta BR9600 Goodvibes Life + Bilancia Pesapersone, Bilancia Digitale Intelligente, App connessa, 10 Misurazioni Corporee tra cui IMC, BMR, Massa Grassa, Muscolare e Ossea, Argento

Disponibilità immediata
48,58 €
Spedizione gratuita

Rowenta BR9600 Goodvibes Life + Bilancia Pesapersone, Bilancia Digitale Intelligente, App connessa, 10 Misurazioni Corporee tra cui IMC, BMR, Massa Grassa, Muscolare e Ossea, Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,93 €
Spedizione gratuita

Rowenta Goodvibes LIFE BR9600 Quadrato Argento Bilancia pesapersone elettronica

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,35 €
Spedizione gratuita

Rowenta BR9600 Goodvibes Life + Bilancia Pesapersone, Bilancia Digitale Intelligente, App connessa, 10 Misurazioni Corporee tra cui IMC, BMR, Massa Grassa, Muscolare e Ossea, Argento

Disponibilità immediata
52,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rowenta BR9600 Goodvibes Life + Bilancia Pesapersone, Bilancia Digitale Intelligente, App connessa, 10 Misurazioni Corporee tra cui IMC, BMR, Massa Grassa, Muscolare e Ossea, Argento

Offerta più conveniente

SEMPLICE UTILIZZO: Bilancia pesapersone digitale con ampio display retroilluminato e numeri da 19 mm MONITORA I TUOI PROGRESSI: Visualizza facilmente i tuoi progressi grazie a un'app connessa gratuita e intuitiva, con grafici facili da leggere REALIZZA I TUOI OBIETTIVI: Opzione per impostare obiettivi per il peso e il corpo, per aiutarti a raggiungere risultati positivi 10 MISURAZIONI CORPOREE: peso, IMC, massa grassa, massa muscolare, massa ossea, acqua corporea, grasso addominale, BMR, età metabolica e grasso sottocutaneo SINCRONIZZA LE TUE APP: Sincronizza la tua app con Google Fit, Apple Health e Fitbit per la massima praticità.
26,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Rowenta Bilancia smart Goodvibes Life + 2.0
36,90 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Bilancia elettronica ROWENTA BR9620
34,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita