Rowenta Goodvibes Life+ 2.0, Bilancia con Schermo LED Facile da Leggere, Capacità 180 kg, Misura 15 Indicatori Corporei, Design Eleganti, Utenti Illimitati, Colore Wanted Blue, BR9720

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Bilancia elettronica ROWENTA GOOD VIBES LIFE + BR9720

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
34,99 €
Spedizione gratuita

Rowenta Goodvibes Life + 2.0 , Bilancia Smart, App Intuitiva, 15 Indicatori Corporei, BR9720 Rowenta

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
34,99 €
Spedizione gratuita

Rowenta Goodvibes Life + 2.0 , Bilancia Smart, App Intuitiva, 15 Indicatori Corp

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,34 €
Spedizione gratuita

Rowenta Goodvibes Life+ 2.0, Bilancia con Schermo LED Facile da Leggere, Capacità 180 kg, Misura 15 Indicatori Corporei, Design Eleganti, Utenti Illimitati, Colore Wanted Blue, BR9720

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,82 €
Spedizione da 23,00 €

Rowenta Goodvibes Life+ 2.0, Bilancia con Schermo LED Facile da Leggere, Capacità 180 kg, Misura 15 Indicatori Corporei, Design Eleganti, Utenti Illimitati, Colore Wanted Blue, BR9720

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,18 €
Spedizione gratuita

Rowenta Goodvibes Life+ 2.0, Bilancia con Schermo LED Facile da Leggere, Capacità 180 kg, Misura 15 Indicatori Corporei, Design Eleganti, Utenti Illimitati, Colore Wanted Blue, BR9720

Disponibilità immediata
46,75 €
Spedizione gratuita

Rowenta Goodvibes Life+ 2.0, Bilancia con Schermo LED Facile da Leggere, Capacità 180 kg, Misura 15 Indicatori Corporei, Design Eleganti, Utenti Illimitati, Colore Wanted Blue, BR9720

Disponibilità immediata
47,87 €
Spedizione gratuita

Rowenta Goodvibes Life+ 2.0, Bilancia con Schermo LED Facile da Leggere, Capacità 180 kg, Misura 15 Indicatori Corporei, Design Eleganti, Utenti Illimitati, Colore Wanted Blue, BR9720

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 15,64 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rowenta Goodvibes Life+ 2.0, Bilancia con Schermo LED Facile da Leggere, Capacità 180 kg, Misura 15 Indicatori Corporei, Design Eleganti, Utenti Illimitati, Colore Wanted Blue, BR9720

Offerta più conveniente

ROWENTA GOODVIBES LIFE+ 2.0: Con la bilancia smart Goodvibes Life+ 2.0 monitori molto più del tuo peso collegandoti all’app Goodvibes per conoscere meglio il tuo corpo e monitorare i progressi con semplicità MONITORA LA COMPOSIZIONE CORPOREA: Accedi a 15 indicatori corporei, tra cui peso, indice di massa corporea, massa grassa e massa muscolare UTENTI ILLIMITATI: La bilancia pesapersone riconosce automaticamente gli utenti per un utilizzo condiviso e confortevole PRECISIONE ELEVATA: La bilancia digitale Goodvibes Life+ 2.0 ha capacità fino a 180 kg con una precisione di 50 g fino a 100 kg e 100 g oltre i 100 kg PRESTAZIONI ED ELEGANZA: Bilancia intelligente con quattro sensori in acciaio inossidabile, dal design elegante che si adatta a ogni ambiente PRONTA ALL'USO: Include 3 pile AAA per un utilizzo immediato
34,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Rowenta Goodvibes LIFE BR9600 Quadrato Argento Bilancia pesapersone el Rowenta
26,99 €
15 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Rowenta Bilancia smart Goodvibes Life + 2.0
36,90 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Bilancia elettronica ROWENTA BR9620
34,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita