Synology RT2600ac Wireless Mesh Router

Router wireless Synology RT2600AC Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) Nero

Synology RT2600ac Wireless Mesh Router

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,01 €
Spedizione gratuita

Synology RT2600ac Wireless Mesh Router

245,83 €
Spedizione gratuita

Synology RT2600ac Wireless Mesh Router

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione da 9,90 €

Synology RT2600AC,Router Wireless Ultra Fast Dual-band per Smart Home

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione da 9,90 €

Synology RT2600AC Router AC2600 doppia banda

48/72h
297,73 €
Spedizione gratuita

Router wireless Synology RT2600AC Dual Band Gigabit Ethernet (2,4 GHz / 5 GHz) Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
298,49 €
Spedizione gratuita

Router wireless - SYNOLOGY - RT2600ac - WiFi AC - Dual-band - 2600 Mbps principale Wi-Fi 5

4-6 giorni
303,99 €
Spedizione gratuita

Synology RT2600AC,Router Wireless Ultra Fast Dual-band per Smart Home

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
432,00 €
Spedizione da 22,86 €

Prodotti simili

Synology MR2200ac Wireless Mesh Router,Black
138,95 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Router wireless Synology WRX560 Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) Nero
250,85 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,55 €
Synology E10G22-T1-Mini Ethernet interno 10000 Mbit/s - Nouvo
176,97 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Router Synology RT2600ac IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax 5GHz-1: 4800Mbps 5GHz-2: 1200Mbps 2.4GHz: 600Mbps WPA/WPA2-Personal, WPA/WPA2-Enterprise, WPA2/WPA3-Personal, WPA3-Personal/Enterprise, Wi-Fi Enhanced
Spedizione da 16,00 €
Synology RT2600ac Wireless Mesh Router

Offerta più conveniente

RT2600ac
216,01 €
Amazon.it