Synology RT6600ax Router WiFi6 1xWAN 3xGbE 1x2.5Gb routeur sans fil Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) Noir

Synology RT6600ax Router WiFi6 1xWAN 3xGbE 1x2.5Gb router wireless Banda tripla (2.4 GHz/5 GHz/5 GHz) Nero

Synology RT6600ax Router WiFi6 1xWAN 3xGbE 1x2.5Gb routeur sans fil Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) Noir

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
302,78 €
Spedizione da 10,90 €

Synology RT6600ax Router WiFi6 1xWAN 3xGbE 1x2.5Gb routeur sans fil Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) Noir

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
308,99 €
Spedizione gratuita

Synology RT6600AX Tri-band Wi-Fi 6 Router, Nero

Prezzo totale più basso
Unknown
308,99 €
Spedizione gratuita

Synology Router 6 Wi-Fi Tri-Band 1GB DDR3 RT6600AX

1/2 giorni
324,99 €
Spedizione gratuita

Synology RT6600AX Tri-band Wi-Fi 6 Router, Nero

Disponibilità immediata
330,00 €
Spedizione gratuita

Synology RT6600ax Router WiFi6 1xWAN 3xGbE 1x2.5Gb routeur sans fil Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) Noir

Disponibilità immediata
330,77 €
Spedizione da 11,10 €

Synology RT6600AX Tri-band Wi-Fi 6 Router, Nero

Disponibilità immediata
330,77 €
Spedizione da 11,14 €

Synology RT6600ax Router WiFi6 1xWAN 3xGbE 1x2.5Gb routeur sans fil Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) Noir

Disponibilità immediata
333,01 €
Spedizione gratuita

Synology RT6600ax Router WiFi6 1xWAN 3xGbE 1x2,5Gb Router wireless tri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
333,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SYNOLOGY Router WiFi6 RT6600ax Router Banda Tripla Nero
364,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Router Synology RT6600ax WiFi 6E Tribanda 2,5G 4800Mbps AX4800
336,73 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Synology RT6600ax Router WiFi6 1xWAN 3xGbE 1x2.5Gb router wireless Banda tripla
382,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 22,72 €
Router Synology RT2600ac IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax 5GHz-1: 4800Mbps 5GHz-2: 1200Mbps 2.4GHz: 600Mbps WPA/WPA2-Personal, WPA/WPA2-Enterprise, WPA2/WPA3-Personal, WPA3-Personal/Enterprise, Wi-Fi Enhanced
Spedizione da 16,00 €
Synology RT6600ax Router WiFi6 1xWAN 3xGbE 1x2.5Gb routeur sans fil Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) Noir

Offerta più conveniente

RT6600AX
302,78 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it