Router wireless Mikrotik hAP ac³ Gigabit Ethernet Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz) ne

Router wireless Mikrotik hAP ac³ Gigabit Ethernet Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz) nero

Router wireless Mikrotik hAP ac³ Gigabit Ethernet Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz) ne

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,54 €
Spedizione gratuita

Router wireless Mikrotik hAP ac³ Gigabit Ethernet Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz) nero

5 giorni lavorativi
88,98 €
Spedizione gratuita

Router Wi-Fi Mikrotik hAP ac3 Dual Band AC1200

24h
105,37 €
Spedizione gratuita

Router Mikrotik RBD53iG-5HacD2HnD | 1167 Mbps

3 giorni
110,61 €
Spedizione da 16,00 €

Mikrotik hAP ac³ router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
113,99 €
Spedizione da 6,99 €

MikroTik hAP ac³ Wi-Fi 5 (802.11ac) Dual-band (2.4 GHz/5 RBD53IG-5HACD2HND

119,99 €
Spedizione da 6,90 €

Mikrotik hAP ac router wireless Gigabit Ethernet Dual-band 2.4 GHz/5 GHz Nero (MikroTik RouterBoard hAP ac3 5 Port Router - RBD53iG-5HacD2HnD) - Nouvo

3 giorni lavorativi
121,95 €
Spedizione gratuita

Mikrotik hAP ac router wireless Gigabit Ethernet Dual-band 2.4 GHz/5 GHz Nero (MikroTik RouterBoard hAP ac3 5 Port Router - RBD NEW

Spedito in 7 giorni
122,56 €
Spedizione gratuita

Mikrotik hAP ac³ router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mikrotik RBM33G router cablato Nero, Verde, Grigio5704174116790RBM33G
70,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,22 €
Mikrotik RB450Gx4 router cablato Collegamento ethernet LAN Verde
113,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Mikrotik RB450Gx4 router cablato Gigabit Ethernet Verde4752224002754RB450GX4
96,32 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
MTK WIRELESS WIR - Kit wireless Wire RBwAPG-60ad - 1 Gbps Full-Duplex senza cavo
234,12 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
RouterBoard M33G
Spedizione da 18,95 €
Router wireless Mikrotik hAP ac³ Gigabit Ethernet Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz) ne

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Autonomo / Connettività di rete: Wireless-Wi-Fi 802.11b, Wireless-Wi-Fi 802.11n, Wired-Ethernet (RJ-45), Wireless-Wi-Fi 802.11g / Velocità massima di trasmissione dati wireless: 300 Mbps / Tipo: hAP / Modello: MikroTik hAP ac3 / Interfaccia: RJ-45 Ethernet, Wireless (Wi-Fi) / Numero di porte LAN: 2
87,54 €
ebay.it