Mikrotik L11UG-5HAXD Nuovo

Mikrotik Mikrotik L11uG-5haxd Scheda Madre Per Router T_0009_100405086 Informati

Mikrotik L11UG-5HAXD Nuovo

Prezzo più basso
3-7 giorni
122,01 €
Spedizione da 35,00 €

Mikrotik L11UG-5HAXD ricambio per apparecchiature di rete Scheda madre (MikroTik

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita
Mikrotik L11UG-5HAXD Nuovo

Offerta più conveniente

Mikrotik L11UG-5HAXD. Tipo di prodotto: scheda madre, compatibilità del dispositivo: router. Tipo di porta Ethernet RJ-45 per switching di base: Ethernet gigabit (10/100/1000), tipo di porta USB: USB Type-A. Consumo energetico (max.): 15 W, Tensione di ingresso DC: 12 - 28 V, Gamma di tensione Power over Ethernet (PoE): 18 - 28 V. Standard Wi-Fi massimo: Wi-Fi 5 (802.11ac), Standard di rete: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11n, Frequenza di clock del processore: 800 MHz
122,01 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Access Point Mikrotik NetBox 5 ax 2,4 GHz | 5 GHz | 2400 Mbps | 18-28V Passive PoE | Outdoor
98,58 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Punto di accesso Mikrotik NetBox 5 ax, L11UG-5HaxD-NB, WiFi6, 1x RJ45 1000Mb/s, USB, IP54
84,87 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 13,48 €
Mikrotik NetBox 5 ax Bianco Supporto Power over Ethernet [PoE] (NetBox 5 ax with
160,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,24 €