Starlink KIT SATELLITARE MINI Starlink

Router STARLINK Starlink Mini Kit

Starlink KIT SATELLITARE MINI Starlink

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
229,00 €
Spedizione gratuita

Starlink Kit Mini Internet très haut débit par satellite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,00 €
Spedizione gratuita

Starlink Kit Mini Internet très haut débit par satellite

Unknown
347,96 €
Spedizione gratuita

Kit Mini Router WiFi Satellitare Starlink + Antenna WiFi IP67 fino a 128 Dispositivi

>72h
502,86 €
Spedizione gratuita

Starlink KIT SATELLITARE MINI (Starlink Mini Kit [2535012-501] Weiss/Grau)

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
514,56 €
Spedizione da 30,81 €

Prodotti simili

starlink Gen3 Router per kit standard V4, bianco
188,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Starlink: Standard Kit Ax Tri-Band Wi-Fi System (Pc) NUOVO
349,00 €
4 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
SELFSAT MWR 5550 (4G / LTE / 5G & WLAN Internet Router fino a 3,3 Gbps con antenna tetto 5G), compatibile Starlink
912,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAVO STARLINK Standard Cable (45m)
126,99 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Cavo Starlink Prolunga da 150 Piedi a 225 Piedi, Kit di Riparazione Prolunga Cavo da 150 Piedi IP68 Impermeabile, Supporta Protocollo 1000M, Rame Privo di Ossigeno
68,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Starlink KIT SATELLITARE MINI Starlink

Offerta più conveniente

Starlink KIT SATELLITARE MINI, Rete elettronica in fase, IP67, 25 mm/h, dC, 40 W, -30 - 50 °C
229,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it