Starlink - Router Standard Kit-bianco STARLINK

Starlink: Standard Kit Ax Tri-Band Wi-Fi System (Pc) NUOVO

Risparmia sull'usato -65 %
offerte usate a partire da 120,93 €

Starlink - Router Standard Kit-bianco STARLINK

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione da 7,90 €

Router Starlink Standard Kit WiFi 6 Satellitare IP67 fino a 235 dispositivi

>72h
529,49 €
Spedizione gratuita

Kit Standard New Gen Starlink - Connessione Veloce e Affidabile - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
1 giorni lavorativi
631,10 €
Spedizione da 4,99 €

Starlink Router Standard Kit V4 WLAN 02534012-501

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
631,99 €
Spedizione da 6,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design elegante e sottile per esterni.
• Connessione Veloce: Fino a 100 Mbps per streaming e gaming.
• Installazione Rapida: Configurazione semplice in pochi minuti.

Prodotti simili

ACCESSORIO STARLINK Supporto adattatore tubi
55,99 €
5 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Starlink Starter Pack, Xbox One - NUOVO
20,54 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
ACCESORIO STARLINK Supporto parete obliqua
94,99 €
6 prezzi
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
UBISOFT Starlink: Battle for Atlas - Starter Pack Videogioco per PS4 - 101004
8,25 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
starlink Gen3 Router per kit standard V4, bianco
188,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Starlink - Router Standard Kit-bianco STARLINK

Offerta più conveniente

Router - Wireless 802.11 ax - Con porta di rete (Ethernet)
349,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it