Router MikroTik RB1100AHx4, 13x RJ45 1000Mb/s, 1x microSD, 2x SATA 3, 2x M.2

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni
248,32 €
Spedizione da 13,52 €

Mikrotik RB1100X4 Nuovo

3-7 giorni
282,51 €
Spedizione da 35,00 €

Mikrotik RB1100AHx4 Router 13xGB L6

Disponibilità immediata
283,83 €
Spedizione da 25,00 €

Mikrotik RB1100AHx4 router cablato Gigabit Ethernet Stainless steel

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
285,99 €
Spedizione da 6,99 €

Mikrotik RB1100AHx4 Router 13xGB L6

Disponibilità immediata
287,45 €
Spedizione da 16,31 €

Switch MikroTik RB1100AHX4 13 porte Gigabit

>72h
288,96 €
Spedizione gratuita

Mikrotik RB1100AHx4 Router 13xGB L6

Disponibilità immediata
291,86 €
Spedizione da 11,02 €

Mikrotik RB1100AHx4 Router 13xGB L6

Disponibilità immediata
297,07 €
Spedizione da 18,95 €

MikroTik RB1100AHx4 | Router | 13x RJ45 1000Mb/s, 1x microSD, 2x SATA 3, 2x M.2 - Nouvo

3 giorni lavorativi
299,11 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Router MikroTik RB1100AHx4, 13x RJ45 1000Mb/s, 1x microSD, 2x SATA 3, 2x M.2

Offerta più conveniente

Potente dispositivo di gestione della reteIl router RB1100AHx4 ha porte 13x Gigabit Ethernet . Il router è alimentato dal processore Annapurna Alpine AL21400 con quattro core Cortex A15, con clock a 1,4 GHz ciascuno, per un throughput massimo fino a 7,5 Gbit. Il dispositivo supporta l'accelerazione hardware IPsec (fino a 2.2Gbps con AES128).Design universaleIl dispositivo viene fornito con un contenitore rack 1U, una porta seriale RS232 e doppi alimentatori ridondanti (con alimentazione -48v DC e supporto 802.3at/af).
248,32 €
2 - 3 giorni
batna24.com/it

Prodotti simili

Mikrotik RB1100AHx4 Dude Edition router cablato Argento
351,12 €
13 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Router Mikrotik RB1100AHx4 Dude Edition | | |
408,99 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Mikrotik RB1100AHx4 router cablato Acciaio inossidabile
291,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,10 €
MikroTik Router RB1100AHX4 RB1100x4
285,06 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,06 €
Router Mikrotik RB1100AHx4 Dude Edition 13p. Gbps 1GB Quad Core 1.4GHz Rack
378,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,50 €