Mikrotik RB1100DX4 Nuovo

Mikrotik RB1100AHx4 Dude Edition router cablato Argento

Mikrotik RB1100DX4 Nuovo

Prezzo più basso
3-7 giorni
351,12 €
Spedizione da 35,00 €

Mikrotik RB1100AHx4 Dude Router 13xGB L6

Disponibilità immediata
352,76 €
Spedizione da 25,00 €

Mikrotik RB1100AHx4 Router Rack Industriale Gigabit Ethernet 1U 13 Porte

Prezzo totale più basso
>72h
355,64 €
Spedizione gratuita

Mikrotik RB1100AHx4 Dude Router 13xGB L6

Disponibilità immediata
355,64 €
Spedizione da 11,41 €

MikroTik RB1100AHx4 Dude Edition | Router | 13x RJ45 1000 Mbps, 1x microSD, 2x SATA, 2x M.2, disco da 60 GB incluso - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
362,26 €
Spedizione da 4,99 €

Mikrotik RB1100AHx4 Dude Router 13xGB L6

Disponibilità immediata
367,66 €
Spedizione da 17,27 €

Mikrotik RB1100AHx4 Dude Router 13xGB L6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
368,04 €
Spedizione da 9,09 €

Mikrotik RB1100AHx4 Dude Router 13xGB L6

Disponibilità immediata
371,29 €
Spedizione da 18,95 €

Mikrotik RB1100AHx4 Dude Router 13xGB L6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
385,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mikrotik RB1100DX4 Nuovo

Offerta più conveniente

Mikrotik RB1100AHx4 Edizione Uomo. Standard di rete: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, velocità di trasferimento dati LAN Ethernet: 10.100,1000 Mbit/s. Processore: Annapurna Labs Alpine AL21400, frequenza del processore: 1400 MHz, supporto di archiviazione: SSD. Colore del prodotto: Argento. Consumo di energia (funzionamento standard): 25 W, Sorgente di alimentazione: DC, PoE, Tensione di uscita: 12 - 57 V. Larghezza: 444 mm, Profondità: 47 mm, Altezza: 148 mm
351,12 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Router Mikrotik RB1100AHx4 Dude Edition | | |
408,76 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Router Mikrotik RB1100AHx4 Dude Edition 13p. Gbps 1GB Quad Core 1.4GHz Rack
378,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,50 €
RB1100AHx4 - WAN Ethernet - Gigabit Ethernet - Alluminio - Nouvo
364,28 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RouterBoard 1100AHx4 Dude Edition
399,66 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita