Dior ROUGE DIOR SATIN REFILL Ricarica per Rossetto Satin all

Rouge Dior The Refill Velvet Lipstick - Nuance: ROUGE DIOR SATIN REFILL 525 Chérie finish satin

Dior ROUGE DIOR SATIN REFILL Ricarica per Rossetto Satin all

Prezzo più basso
in stock
33,73 €
Spedizione da 4,90 €

DIOR - Rouge Dior La Ricarica Ricarica per rossetto - 2 finish: velvet e satin Rossetti 3.2 g Corallo unisex

Prezzo totale più basso
inStock
36,99 €
11559.38 € / 1 kg
Spedizione gratuita
Dior ROUGE DIOR SATIN REFILL Ricarica per Rossetto Satin all

Offerta più conveniente

Ricaricabile, l’iconico rossetto Rouge Dior si inserisce nell’ambito dell’impegno della Maison Dior per una bellezza sostenibile. A stick terminato, usa Rouge Dior La Ricarica per far rinascere il tuo rossetto ogni volta che lo desideri. La formula clean* di Rouge Dior è ricca di ingredienti skincare floreali idratanti per offrire 24 ore** di comfort e un colore che rimane fedele per 12 ore***. Un rossetto ricaricabile in 25 nuance, tra cui l’iconico rosso 999, il legno di rosa 720 Icone, il beige contemporaneo 100 Nude Look e il rosso aranciato 777 Fahrenheit. * Per saperne di più, consultare la pagina “I nostri impegni” sul sito Dior. ** Autovalutazione tramite assegnazione di un punteggio da parte di 31 soggetti. *** Test strumentale su 31 soggetti.
33,73 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

DIOR Rouge Dior Rechargeable - Holiday Look N. 913 Mystic Plum MATTE
39,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita