Rothenberger Pompa per Vuoto ROAIRVAC R-32 1.5 42 Lt - 1000002399

offerte usate a partire da

Rothenberger Pompa per Vuoto ROAIRVAC R-32 1.5 42 Lt - 1000002399

Prezzo più basso
in stock
266,68 €
Spedizione gratuita

Tecnomat POMPA PER IL VUOTO ROTHENBERGER ROAIRVAC R32 42 l/min 190 W

Verifica sul sito del negozio
290,00 €

Rothenberger ROAIRVAC R32 1.5, 230V, 42 l/min

Disponibilità immediata
290,96 €
Spedizione gratuita

Rothenberger ROAIRVAC R32 1.5, 230V, 42 l/min

Disponibilità immediata
290,97 €
Spedizione gratuita

Rothenberger ROAIRVAC R32 1.5, 230V, 42 l/min

Disponibilità immediata
298,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pompa vuoto bistadio Rothenberger ROAIRVAC R32 1,5 230V 1000002399

1/2 giorni lavorativi
298,55 €
Spedizione da 298,55 €

Rothenberger ROAIRVAC R32 1.5, 230V, 42 l/min

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,00 €
Spedizione gratuita

Rothenberger ROAIRVAC R32 1.5, 230V, 42 l/min

Disponibilità immediata
317,71 €
Spedizione da 7,90 €

Rothenberger ROAIRVAC R32 1.5, 230V, 42 l/min

Disponibilità immediata
318,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cercaperdite Rothenberger IDR 50 per impianti riscaldamento 1000004000
455,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rothenberger 1500002294 - Bomba sumergible aguas sucias bts-155
151,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Rothenberger Pompa di prova RP30 0-30bar 20ml/corsa Quantità:1
139,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOMBA DE SUPERFICIE BJS-300
100,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOMBA DE PRESION VACIO ROVAC 1.1KW
1.031,11 €
1031.11 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rothenberger Pompa per Vuoto ROAIRVAC R-32 1.5 42 Lt - 1000002399

Offerta più conveniente

Rothenberger ROAIRVAC R-32 1.5: pompa per vuoto professionale per impianti di climatizzazione La Rothenberger ROAIRVAC R-32 1.5 42 Lt è una pompa per vuoto progettata per operazioni di evacuazione nei sistemi di climatizzazione e refrigerazione. È uno strumento fondamentale durante l’installazione e la manutenzione degli impianti, perché permette di eliminare aria, umidità e gas non condensabili dal circuito frigorifero. Realizzata dal marchio Rothenberger, azienda riconosciuta a livello internazionale nel settore degli utensili per la termoidraulica, questa pompa garantisce prestazioni affidabili, lunga durata e semplicità di utilizzo. Caratteristiche principali: Pompa per vuoto con portata da 42 litri al minuto Ideale per impianti di climatizzazione e refrigerazione Compatibile con gas refrigerante R32 Strumento adatto per installatori e tecnici del settore HVAC Struttura robusta progettata per un utilizzo professionale Pompa per vuoto Rothenberger ROAIRVAC R-32 1.5 per evacuazione d
266,68 €
in stock
Megaclima.it