Rothenberger 60250 TP 25 Pompa Provaimpianti Compatta, 0-25 Bar, Rossa

Pompa provaimpianti Rothenberger TP25 manuale doppia valvola 60250

Rothenberger 60250 TP 25 Pompa Provaimpianti Compatta, 0-25 Bar, Rossa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
206,88 €
Spedizione gratuita

Rothenberger 60250 TP 25 Pompa Provaimpianti Compatta, 0-25 Bar, Rossa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
209,99 €
Spedizione gratuita

Rothenberger 60250 TP 25 Pompa Provaimpianti Compatta, 0-25 Bar, Rossa

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,99 €
Spedizione gratuita

Rothenberger 60250 TP 25 Pompa Provaimpianti Compatta, 0-25 Bar, Rossa

Disponibilità immediata
236,09 €
Spedizione gratuita

Rothenberger 60250 TP 25 Pompa Provaimpianti Compatta, 0-25 Bar, Rossa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
239,08 €
Spedizione da 64,06 €

Rothenberger 60250 TP 25 Pompa Provaimpianti Compatta, 0-25 Bar, Rossa

Disponibilità immediata
243,64 €
Spedizione da 9,99 €

Rothenberger 60250 TP 25 Pompa Provaimpianti Compatta, 0-25 Bar, Rossa

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
267,28 €
Spedizione gratuita

Pompa provaimpianti Rothenberger TP25 manuale doppia valvola 60250

1/2 giorni lavorativi
270,02 €
Spedizione da 270,02 €

Rothenberger 60250 Pompa di prova

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,22 €
Spedizione da 8,99 €
Rothenberger 60250 TP 25 Pompa Provaimpianti Compatta, 0-25 Bar, Rossa

Offerta più conveniente

Pompa provaimpianti compatta 0 - 25 bar Volume di aspirazione: ca. 16 ml / Hub Volume di aspirazione: ca. 16 ml / hub Serbatoio: in acciaio resistente al freddo e al tempo
206,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Rothenberger POMPA PROVAIMPIANTI MANUALE 30bar ASPIRAZIONE 16 ml/min L440 x P200 x H240 mm
196,00 €
Vai al negozio
Tecnomat.it