Rotella Piastra Girevole Ruota Ø125mm - Sealey SCW3125SP Nuovo
Sealey SCW3125SP Rotella Ruota Girevole Piastra Ø125mm
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Fonti e trasparenza:
Avvertenza:
Prezzo più basso
Spedizione entro 18 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal
PayPal
Mastercard
Sealey Rotella Cassetta Attrezzi Piastra Girevole Ruota 125mm Larghezza 40mm Blu
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Spedizione gratuita
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Sealey SCW3125SP Rotella Ruota Girevole Piastra Ø125mm - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Sealey SCW3125SP Rotella Ruota Girevole Piastra Ø125mm La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Sealey SCW3125SP Rotella Ruota Girevole Piastra Ø125mm - Informazioni sul prezzo
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
ebay.it
Spedizione gratuita
amazon-marketplace.it
Amazon.it
amazon-marketplace.it
Dörner + Helmer Rotella girevole per mobili, 30 x 15 mm, in plastica, portata 30 kg, piastra 42 x 42 mm, senza freno