Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 285/40 R22 110Y XL con Bordino Range Rover

Rotalla Setula S-Race RS01+ (285/40 R22 110Y)

Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 285/40 R22 110Y XL con Bordino Range Rover

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 285/40 R22 110Y XL con Bordino Porsche Cayenne

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 285/40 R22 110Y XL Bordino Land Rover Discovery

Prezzo totale più basso
112,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 285/40 R22 110Y XL Mercedes-Benz EQS SUV

Prezzo totale più basso
112,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 285/40 R22 110Y XL con Bordino Audi Q8

Prezzo totale più basso
112,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla Setula S-Race RS01+ 285/40 R22 110Y XL con Bordino

Prezzo totale più basso
112,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 285/40 R22 110Y XL con Bordino Audi SQ8

Prezzo totale più basso
112,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 285/40 R22 110Y XL con Bordino Range Rover Sport

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,35 €
Spedizione gratuita

ROTALLA RS01+ SETULA S-RACE 285/40 R22 110 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rotalla Setula W Race S330 (255/50 R20 109V)
83,46 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula W Race S330 (255/45 R19 104V)
75,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (235/50 R17 100W)
62,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 ( 225/55 R19 103W XL )
82,95 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Pace RU01 235/30R20 88Y XL BSW
65,72 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 285/40 R22 110Y XL con Bordino Range Rover

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 285 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6958460903703 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6958460903703 / eBay Product ID (ePID): 27052740916 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6958460903703 / Quantità: 1 / EAN: 6958460903703 / Marca: Rotalla / Diametro complessivo: 22 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 110 / Numero di registrazione EPREL: 617057 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
112,35 €
ebay.it