GOMMA ESTIVO ROTALLA SETULA S RACE RU01 XL 225 50 R 17 98 W

Rotalla Setula S-Pace RU01 225/50R17 98W XL

offerte usate a partire da

GOMMA ESTIVO ROTALLA SETULA S RACE RU01 XL 225 50 R 17 98 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,63 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 50 ZR17 98W ROTALLA SETULA S-RACE RU01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,54 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula S-Race RU01 225/50 ZR17 98W XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rotalla Setula W Race S330 (255/50 R20 109V)
83,46 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (235/50 R17 100W)
62,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 ( 225/55 R19 103W XL )
82,95 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Pace RU01 235/30R20 88Y XL BSW
65,72 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ROTALLA SETULA S RACE RU01 XL 225 50 R 17 98 W

Offerta più conveniente

Tipologia: ESTIVO / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: SETULA S RACE RU01 XL / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 98 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 50
102,63 €
ebay.it