ROTALLA RU01 SETULA S-RACE 195/55 R20 95 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Rotalla Setula S-Pace RU01 195/55R20 95H XL BSW

offerte usate a partire da

ROTALLA RU01 SETULA S-RACE 195/55 R20 95 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula S-Race RU01 195/55 R20 95H XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,78 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROTALLA SETULA S RACE RU01 XL 195 55 R 20 95 H

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROTALLA SETULA S-RACE RU01 195/55R20 95 H Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,99 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula S-Pace RU01 195/55R20 95H XL BSW

3-5 Giorni
141,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rotalla Setula W Race S330 (255/50 R20 109V)
83,46 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula W Race S330 (255/45 R19 104V)
75,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (235/50 R17 100W)
62,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 ( 225/55 R19 103W XL )
82,95 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Pace RU01 235/30R20 88Y XL BSW
65,72 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ROTALLA RU01 SETULA S-RACE 195/55 R20 95 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 95 / Diametro: 20 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 28 / ice_grip: 0
89,23 €
ebay.it