Rotalla Setula E-Race RH02 165/60 R14 75H

Rotalla Setula E-Race RH02 ( 165/60 R14 75T )

Rotalla Setula E-Race RH02 165/60 R14 75H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione gratuita

ROTALLA RH02 165/60 R14 75H (Gomme estive)

Disponibilità immediata
40,95 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula E-Race RH02 165/60 R14 75H

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,01 €
EUR 41,01 / Unità
Spedizione gratuita

ROTALLA RH02 165/60 R14 75H (Gomme estive)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,38 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA E-RACE RH02 165/60 R14 75H Suzuki Alto

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,61 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA E-RACE RH02 165/60 R14 75H Ford Fiesta

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,61 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA E-RACE RH02 165/60 R14 75H NUOVO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,61 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA E-RACE RH02 165/60 R14 75H Fiat Punto

43,61 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA E-RACE RH02 165/60 R14 75H Peugeot 106

43,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rotalla Setula 4 Season RA03 215/55 R18 99 V XL
72,99 €
91 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula W Race S330 (255/50 R20 109V)
83,46 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (215/55 R17 98W)
63,16 €
51 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (195/45 R16 84V)
53,55 €
65 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Setula 4 Stagioni RA03 185/70 R14 88T M+S 3PMSF
47,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula E-Race RH02 165/60 R14 75H

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CC70 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: CC70 / Caratteristiche: 165/60 R14 75H / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 60 / Modello: Setula E-Race RH02 / Diametro complessivo: 554 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 75 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: H
40,56 €
ebay.it