Rotalla Setula S-Race RU01 235/40 ZR18 95Y XL

Rotalla Setula S-Race RU01 (235/40 R18 95Y)

Rotalla Setula S-Race RU01 235/40 ZR18 95Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,23 €
Spedizione gratuita

235/40 R18 95 Y ROTALLA - Setula S-Race RU01

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,58 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROTALLA 235 40 18 95Y RU01 SETULA S-RACE ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,22 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 40 R18 95Y ROTALLA RU01 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,52 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROTALLA SETULA S RACE RU01 XL 235 40 R 18 95 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROTALLA RU01 XL 235/40R18 95 Y Gomme Nuove

104,99 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula S-Pace RU01 235/40R18 95Y XL

4-7 Giorni
141,39 €
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 235/40 ZR18 95Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CB69 / Upc: 6958460909804 / eBay Product ID (ePID): 2131633691 / Caratteristiche: 235/40 ZR18 95Y XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6958460909804 / Quantità: 1 / Modello: Setula S-Race RU01 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 607343 / Prestazione del pneumatico: CB69 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Rotalla R-301446 Setula S-pace Ruo1 235/40 R18 95y XL / EAN: 6958460909804 / Marca: Rotalla / Diametro complessivo: 645 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: Y / Condizione del pneumatico: Nuovo
80,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotalla Setula S-Race RU01 ( 205/45 R17 88W XL )
71,21 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (245/45 R17 99W)
78,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Estivo Setula S-Race RU01 245/35 R18 92Y XL
87,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (225/45 R17 94Y)
65,08 €
136 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
175/65 R14 S130 WT RO 82T EB270 ROTALLA Cod:56084 175x65x14
43,07 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita