ROTALLA RH02 SETULA E-RACE 155/80 R12 77 T Pneumatico Estivi Gomma

Rotalla Setula E-Race RH02 (155/80 R12 77T)

ROTALLA RH02 SETULA E-RACE 155/80 R12 77 T Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROTALLA SETULA E RACE RH02 155 80 R 12 77 T

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,91 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula E-Pace RH02 155/80R12 77T

3-5 Giorni
74,15 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROTALLA 155 80 12 77T RH02 SETULA E-RACE ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,64 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 155 80 R12 77T ROTALLA SETULA E-RACE RH02 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rotalla Setula 4 Season RA03 215/55 R18 99 V XL
72,99 €
91 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula W Race S330 (255/50 R20 109V)
83,46 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (195/45 R16 84V)
53,55 €
65 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Setula 4 Stagioni RA03 185/70 R14 88T M+S 3PMSF
47,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (225/45 R17 94Y)
61,99 €
129 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROTALLA RH02 SETULA E-RACE 155/80 R12 77 T Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 155 / ms: 0 / Altezza: 80 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 77 / Diametro: 12 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 52 / ice_grip: 0
69,83 €
ebay.it