165/80 R13 83 T Rotalla Setula E-Race RH02

Rotalla Setula E-Pace RH02 165/80R13 83T

165/80 R13 83 T Rotalla Setula E-Race RH02

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,41 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula E-Race RH02 165/80 R13 83T

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,23 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 80 R13 83T ROTALLA SETULA E-RACE RH02 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,04 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROTALLA SETULA E RACE RH02 165 80 R 13 83 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,22 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROTALLA 165 80 13 83T RH02 SETULA E-RACE ESTIVO

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,08 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROTALLA SETULA E-RACE RH02 165/80R13 83 T Gomme Nuove

125,99 €
Spedizione gratuita
165/80 R13 83 T Rotalla Setula E-Race RH02

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6958460909187 / MPN: 6958460909187 / eBay Product ID (ePID): 1767646931 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 6958460909187 / Quantità: 1 / EAN: 6958460909187 / Marca: Rotalla / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 608877 / Indice di carico: 83 / Indice di velocità: T
50,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotalla Setula S-Race RU01 ( 205/45 R17 88W XL )
71,13 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (195/45 R16 84V)
48,50 €
66 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Setula RA03 4 Stagioni XL 235/45 R18 98Y
69,19 €
64 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Estivo Setula S-Race RU01 245/35 R18 92Y XL
87,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (245/45 R17 99W)
78,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita