Pneumatico Rotalla RA03 235/45 R18 98Y XL 4 Stagioni Bordino Alfa Romeo Brera

Rotalla Pneumatico Setula RA03 4 Stagioni XL 235/45 R18 98Y

Pneumatico Rotalla RA03 235/45 R18 98Y XL 4 Stagioni Bordino Alfa Romeo Brera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Rotalla RA03 235/45 R18 98Y XL 4 Stagioni Bordino Alfa Romeo 159

Prezzo totale più basso
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Rotalla RA03 235/45 R18 98Y XL 4 Stagioni Bordino Volvo S60

Prezzo totale più basso
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Rotalla RA03 235/45 R18 98Y XL 4 Stagioni Bordino AUDI A5L

Prezzo totale più basso
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Rotalla RA03 235/45 R18 98Y XL 4 Stagioni Bordino Peugeot 407

Prezzo totale più basso
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Rotalla RA03 235/45 R18 98Y XL 4 Stagioni Bordino Seat Ateca

Prezzo totale più basso
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Rotalla RA03 235/45 R18 98Y XL 4 Stagioni Bordino Citroen DS4

Prezzo totale più basso
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Rotalla RA03 235/45 R18 98Y XL 4 Stagioni Bordino Volkswagen Passat

Prezzo totale più basso
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Rotalla RA03 4S 235/45 R18 98Y XL M+S Tutte le Stagioni con Bordino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rotalla Setula 4 Season RA03 215/55 R18 99 V XL
72,99 €
91 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula W Race S330 (255/50 R20 109V)
83,46 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (215/55 R17 98W)
63,16 €
51 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (195/45 R16 84V)
53,55 €
65 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Setula 4 Stagioni RA03 185/70 R14 88T M+S 3PMSF
47,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Rotalla RA03 235/45 R18 98Y XL 4 Stagioni Bordino Alfa Romeo Brera

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico 4 stagioni / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 235 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Aderenza sulla neve: Sì / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Indice di carico: 98 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
76,65 €
ebay.it