Pneumatico TASSELLATO Rotalla AT01 195/80 R15 100T XL M+S Toyota Regius Ace

Rotalla Setula A-Race AT01 (195/80 R15 100T)

Pneumatico TASSELLATO Rotalla AT01 195/80 R15 100T XL M+S Toyota Regius Ace

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico TASSELLATO Rotalla AT01 195/80 R15 100T XL M+S Suzuki Jimny Sierra

Prezzo totale più basso
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico TASSELLATO Rotalla AT01 195/80 R15 100T XL M+S Nissan Caravan

Prezzo totale più basso
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico TASSELLATO Rotalla AT01 195/80 R15 100T XL M+S Suzuki Escudo

Prezzo totale più basso
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico TASSELLATO Rotalla AT01 195/80 R15 100T XL M+S Suzuki Jimny

Prezzo totale più basso
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico TASSELLATO Rotalla AT01 195/80 R15 100T XL Mitsubishi Delica Cargo

Prezzo totale più basso
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico TASSELLATO Rotalla AT01 195/80 R15 100T XL M+S Nissan NV350

Prezzo totale più basso
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico TASSELLATO Rotalla AT01 195/80 R15 100T XL M+S Land Rover Freelander

Prezzo totale più basso
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico TASSELLATO OFF ROAD Rotalla AT01 195/80 R15 100T XL M+S NUOVO

Prezzo totale più basso
76,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

235/70 R16 106 T ROTALLA - Setula A-Race AT08
86,10 €
35 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula A-Race AT01 255/70R15 112/110S XL
103,37 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico TASSELLATO OFF ROAD Rotalla SETULA A-RACE AT08 245/70 R16 111T
87,03 €
118 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula A-Race AT08 245/65R17 111T XL
103,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula A-Race AT01 (265/70 R15 112H)
76,01 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico TASSELLATO Rotalla AT01 195/80 R15 100T XL M+S Toyota Regius Ace

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Codice data di produzione DOT: 2024 / Upc: 6958460903567 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / MPN: 6958460903567 / eBay Product ID (ePID): 22052874212 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 6958460903567 / Quantità: 1 / EAN: 6958460903567 / Marca: Rotalla / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: T
76,65 €
ebay.it