Pneumatici 245/70 r16 111T XL ROTALLA SETULA A-RACE AT08 Gomma estiva nuova

Pneumatico TASSELLATO OFF ROAD Rotalla SETULA A-RACE AT08 245/70 R16 111T

Pneumatici 245/70 r16 111T XL ROTALLA SETULA A-RACE AT08 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,03 €
Spedizione gratuita

Pneumatico TASSELLATO Rotalla AT08 245/70 R16 111T M+S Peugeot Landtrek

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatico TASSELLATO Rotalla AT08 245/70 R16 111T M+S Mitsubishi Pajero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatico TASSELLATO OFF ROAD Rotalla AT08 245/70 R16 111T M+S Toyota Tundra

90,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatico TASSELLATO OFF ROAD Rotalla AT08 245/70 R16 111T M+S Isuzu Hi-Lander

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatico TASSELLATO OFF ROAD Rotalla AT08 245/70 R16 111T M+S Mazda B-Series

90,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatico TASSELLATO OFF ROAD Rotalla AT08 245/70 R16 111T M+S Isuzu KB

90,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatico TASSELLATO OFF ROAD Rotalla AT08 245/70 R16 111T M+S RAM Dakota

90,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatico TASSELLATO OFF ROAD Rotalla AT08 245/70 R16 111T M+S Ford Everest

90,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PNEUMATICI ALL TERRAIN 215/65R16 103/100S 8PR Sumaxx ALL TERRAIN
99,00 €
41 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumaxx All-Terrain A/T 31X10.50R15 109S
Spedizione gratuita
Pneumatico TASSELALTO OFF ROAD Sumaxx ALL TERRAIN A/T 265/70 R16 112T M+S NUOVO
110,00 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sumaxx 31/10.5 R15 109Q MAX TERRA M/T RWL pneumatici nuovi
125,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/70 R16 106 T ROTALLA - Setula A-Race AT08
86,10 €
32 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/70 r16 111T XL ROTALLA SETULA A-RACE AT08 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 245 / Modello: SETULA A-RACE AT08 / Marcature pneumatici aggiuntive: XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 111 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 70
87,03 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.