Poggio ai Merli Merlot Toscana IGT 2018 0,75 l

Rosso Toscana IGT Poggio ai Merli 2019 - Castellare di Castellina 0.75 lt

offerte usate a partire da

Poggio ai Merli Merlot Toscana IGT 2018 0,75 l

Prezzo più basso
3-4 working days
61,50 €
Spedizione da 10,00 €

Poggio Ai Merli Di Castellare Igt Castellare Di Castellina Cl 75

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,38 €
85.84 EUR/1.0 l
Spedizione da 6,49 €

Poggio Ai Merli Di Castellare Igt Castellare Di Castellina Cl 75

Disponibilità immediata
72,35 €
Spedizione da 7,90 €

Poggio ai Merli Merlot Toscana IGT 2021 0,75 l

3-4 working days
74,84 €
Spedizione da 10,00 €

Poggio ai Merli Merlot Toscana IGT 2019 0,75 l

3-4 working days
74,84 €
Spedizione da 10,00 €

Castellare di Castellina Poggio ai Merli Toscana IGT Rosso 2020 0,75 ℓ

2-3 giorni
81,50 €
Spedizione gratuita

Poggio Ai Merli Di Castellare Igt Castellare Di Castellina Cl 75

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione da 7,50 €

Poggio Ai Merli Di Castellare Igt Castellare Di Castellina Cl 75

Disponibilità immediata
89,04 €
Spedizione da 5,80 €

Poggio Ai Merli Di Castellare Igt Castellare Di Castellina Cl 75

Disponibilità immediata
95,88 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Tenuta di Trinoro Rosso Toscana IGT 2021 0,75 l
Spedizione gratuita
Vigorello Rosso Toscana IGT 2019 0,75 l
Spedizione da 5,80 €
Toscana Rosso IGT Castello di Fonterutoli Siepi Marchesi Mazzei 2017 0,75 ℓ
Spedizione da 10,00 €
Morellino di Scansano 'Capatosta' - Poggio Argentiera 2017 - Tenuta Argentiera
16,00 €
2 prezzi
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
Perlato del Bosco Rosso Toscana IGT 2023 0,75 l
Spedizione da 10,00 €
Poggio ai Merli Merlot Toscana IGT 2018 0,75 l

Offerta più conveniente

Poggio ai Merli è un Merlot monovitigno che si basa interamente sul terroir della Toscana centrale e incarna coerentemente lo stile Castellare. Puro, chiaro, con raffinatezza, elegante e privo di monotonia alla moda. SUPERIORE.DE Granato intenso e ...
61,50 €
3-4 working days
superiore.de/it