Casco da sci da donna Fit Visor Impacts W White Rossignol

Rossignol Casco Donna Fit Visor Impacts White M/L

Casco da sci da donna Fit Visor Impacts W White Rossignol

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione da 8,00 €

Rossignol Casco da sci Fit Visor Impacts W, donna - (Bianco)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,90 €
Spedizione gratuita

Casco da sci da donna Fit Visor Impacts W White Rossignol

Disponibilità immediata
190,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rossignol - Caschi sci donna - Fit Visor Impacts W Black per Donne - Nero Nero 52-55 cm
119,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Rossignol Hero 9 Fis Impacts Helmet Bianco 58 cm
149,92 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Casco da sci Donna Fit Visor Impacts W White Rossignol
192,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Rossignol Hero9 Fis Impacts (WT CHNGD) donna 60
149,92 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Casco da sci da donna Fit Visor Impacts W White Rossignol

Offerta più conveniente

Protezione duratura Tecnologia Impacts Visiera intercambiabile integrata (Categoria S2 - Per qualsiasi tipo di condizioni atmosferiche) Certificazione CE EN1077
149,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it