Mesauda - Sublimatte Rossetti 5 ml Marrone unisex

Rossetto Sublimate 210 Intense Mesauda

Mesauda - Sublimatte Rossetti 5 ml Marrone unisex

Prezzo più basso
lowStock
10,00 €
2000 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Sublimatte 210 - Intense - Rossetto Liquido Con Effetto Matte

Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Sublimatte 210 - Intense - Rossetto Liquido Con Effetto Matte

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,49 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Sublimatte 210 - Intense - Rossetto Liquido Con Effetto Matte

Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione da 6,95 €

Mesauda Sublimatte 210 - Intense - Rossetto Liquido Con Effetto Matte

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,95 €
Spedizione gratuita

Mesauda Sublimatte 210 - Intense - Rossetto Liquido Con Effetto Matte

Disponibilità immediata
14,09 €
Spedizione gratuita

MESAUDA BEAUTY Sublimatte 210 Intense 5ml - Rossetto mat

consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda Beauty Sublimatte 210 Intense 5ml -rossetto liquido matte no transfer

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione gratuita

Mesauda Sublimatte 210 - Intense - Rossetto Liquido Con Effetto Matte

Disponibilità immediata
16,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mesauda - Sublimatte Rossetti 5 ml Marrone unisex

Offerta più conveniente

Rossetto liquido dal finish matte, con proprietà no-transfer e testato per durare fino a 18 ore. Grazie alla formula arricchita con particolari materie prime, il prodotto rimane sottile sulle labbra, per un effetto finale setoso e weightless. Grazie all’alta quantità di pigmento all’interno della formula il colore è pieno fin dalla prima passata, inoltre la stesura è facilitata grazie allo speciale applicatore a cuore, che deposita il prodotto in modo omogeneo e permette di definire il bordo delle labbra con precisione, senza dover utilizzare una matita.Benefici attesi: Grazie alla formula arricchita con particolari materie prime, il prodotto rimane sottile sulle labbra, per un effetto finale setoso e weightless.
10,00 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Catrice - Plumping Matite labbra 0.4 g Marrone chiaro female
7,83 €
223.71 EUR/10.0 g
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita