Mesauda MESAUDA Sublimatte - Rossetto Liquido Matte N. 205 Seductive

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,81 €
Spedizione da 4,89 €

Mesauda Sublimatte 205 - Seductive - Rossetto Matte

Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Sublimatte 205 - Seductive - Rossetto Matte

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,49 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Sublimatte 205 - Seductive - Rossetto Matte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,25 €
24.5 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Beauty Sublimatte 205 Seductive 5ml - Rossetto mat

consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,15 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda Beauty Sublimatte 205 Seductive 5ml -rossetto liquido matte no transfer

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,01 €
Spedizione gratuita

Mesauda Sublimatte 205 - Seductive - Rossetto Matte

Disponibilità immediata
16,30 €
Spedizione gratuita

Mesauda Sublimatte 205 - Seductive - Rossetto Matte

Disponibilità immediata
16,46 €
Spedizione gratuita

Mesauda Sublimatte 205 - Seductive - Rossetto Matte

Disponibilità immediata
17,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SUBLIMATTE - Rossetto liquido matte no-transfer - 201 HARMONIOUS
10,80 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
SUBLIMATTE - Rossetto liquido matte no-transfer - 206 ABSOLUTE
10,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
SUBLIMATTE - Rossetto liquido matte no-transfer - 208 PASSION
10,80 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Rossetto Sublimate 210 Intense Mesauda
10,80 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda Sublimatte 201- Harmonious - Rossetto Liquido Con Effetto Matte (Confezione da 2)
24,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mesauda MESAUDA Sublimatte - Rossetto Liquido Matte N. 205 Seductive

Offerta più conveniente

Rossetto liquido dal finish matte, con proprietà no-transfer e testato per durare fino a 18 ore. Caratteristiche Grazie alla formula arricchita con particolari materie prime, questo rossetto rimane sottile sulle labbra, per un effetto finale setoso e weightless. Grazie all'alta quantità di pigmento all'interno della formula il colore è pieno fin dalla prima passata, inoltre la stesura è facilitata grazie allo speciale applicatore a cuore, che deposita il prodotto in modo omogeneo e permette di definire il bordo delle labbra con precisione, senza dover utilizzare una matita. Finish matte, no-transfer, testato per durare fino a 18 ore. Texture sottile e colore pieno. Boost di idratazione sulle labbra possibile grazie all'attivo Hydraberry. Facile da applicare e facile da rimuovere. Dettagli Texture: ultra-sottile, leggera e morbida con una perfetta scorrevolezza e aderenza; Applicazione: colore pieno in una sola passata WEAR Long lasting (18 hours), no-transfer; Finish: matte e setoso. S
8,81 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it