Rossana Caramelle Ripiene di Pistacchio 135g 5 once, Confezione da 2

Rossana Caramelle ripiene di pistacchio – 135 g, confezione da 4

Rossana Caramelle Ripiene di Pistacchio 135g 5 once, Confezione da 2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 6,50 €

Rossana Caramelle Ripiene di Pistacchio 135g 5 once, Confezione da 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,70 €
47.06 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Rossana Caramelle Ripiene di Pistacchio 135g 5 once, Confezione da 2

Disponibilità immediata
12,80 €
Spedizione gratuita

Rossana Caramelle Ripiene di Pistacchio 135g 5 once, Confezione da 2

Disponibilità immediata
13,09 €
Spedizione gratuita

Rossana Caramelle ripiene di pistacchio 135g 135 g, confezione da 4

Disponibilità immediata
16,50 €
30.63 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Rossana Caramelle ripiene di pistacchio 135g 135 g, confezione da 4

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Rossana Caramelle ripiene di pistacchio 135g 135 g, confezione da 4

Disponibilità immediata
22,97 €
Spedizione gratuita

24x Multipack Caramelle Rossana Pistacchio Gr 135

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,05 €
Spedizione gratuita

24 Confezioni Fida Caramelle Rossana Pistacchio 135 g

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,20 €
Spedizione gratuita
Rossana Caramelle Ripiene di Pistacchio 135g 5 once, Confezione da 2

Offerta più conveniente

esterno duro, interno morbido Caramelle dure con pistacchio siciliano Può contenere altra frutta a guscio , soia senza glutine Prodotto in Italia
8,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CARAMELLE ROSSANA RIPIENE LATTE SENZA GLUTINE 1Kg
13,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Perugina Caramelle Ripiene Cremose Rossana, 194g
2,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,96 €
Rossana Caramelle Finissime Ripiene, 175g
3,70 €
21.14 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Rossana Caramelle ripiene di cocco 150gr 150 g, confezione da 2
13,90 €
46.34 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rossana dal 1926 Novità al Cocco confezione d 150 Grammi di caramelle finissime Ripiene ! (6)
26,90 €
179.33 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita