Rossana Perugina Caramelle Ripiene Cremose - 175 gr

Rossana Caramelle Finissime Ripiene, 175g

Rossana Perugina Caramelle Ripiene Cremose - 175 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,70 €
21.14 EUR/1.0 kg
Spedizione da 1,00 €

Perugina Rossana Caramelle ripiene (6 sacchetti da 6 once)

Disponibilità immediata
22,22 €
21.17 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

PERUGINA Rossana Candy 4 X 175 Grammi Caramelle Farcite con Mandorle e Nocciole Senza Glutine - Made in Italy

Disponibilità immediata
22,41 €
32.01 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Perugina Rossana Caramelle ripiene (6 sacchetti da 6 once)

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Perugina Rossana Caramelle ripiene (6 sacchetti da 6 once)

Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione gratuita

24x Multipack Caramelle Rossana Gr 175

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,44 €
Spedizione gratuita

24 Confezioni Fida Caramelle Rossana 175 g

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,50 €
Spedizione gratuita
Rossana Perugina Caramelle Ripiene Cremose - 175 gr

Offerta più conveniente

Caramelle Ripiene Cremose Rossana Perugina 175 gr ZUCCHERO CARAMELLATO Perugina
3,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Rossana dal 1926 Novità al Cocco confezione d 150 Grammi di caramelle finissime Ripiene ! (6)
26,90 €
179.33 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CARAMELLE ROSSANA RIPIENE AL PISTACCHIO CARAMELLE FINISSIME 2 BUSTE DA 1 Kg
30,90 €
30.9 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rossana Caramelle Finissime Ripiene alla Gianduia Maxi Busta da 1kg Senza Glutine (NUOVO GUSTO)
17,99 €
17.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4X Rossana Caramelle Finissime Ripiene al Caramello Salato Senza Glutine 150g
16,60 €
4.15 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rossana L'Originale, Caramelle Classiche finissime ripiene in Maxi Busta da 1 kg
18,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita