Roncato Ypsilon 4 ruote Set di valigie 2 pezzi con piega di espansione blu

Roncato Ypsilon 4 ruote Set di valigie 2 pezzi con piega di espansione blau (TAS016754)

Roncato Ypsilon 4 ruote Set di valigie 2 pezzi con piega di espansione blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
428,00 €
Spedizione gratuita

Roncato YPSILON 4.0 SET VALIGIE (Grande, Medio) - Blu Notte

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
428,00 €
Spedizione gratuita
Roncato Ypsilon 4 ruote Set di valigie 2 pezzi con piega di espansione blu

Offerta più conveniente

blu, 100% Polipropilene, 50 cm x 30 cm x 78 cm
428,00 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Trolley Cabina 55 X 40 X 20 Cm Ypsilon Verde Acqua
125,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trolley Medio 69 Cm Espandibile Ypsilon Blu Notte
153,29 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Roncato Ypsilon 4 ruote Set di valigie 2 pezzi con piega di espansione rot (TAS016758)
299,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roncato Ypsilon 4 ruote Set di valigie 2 pezzi con piega di espansione burgundy (TAS016755)
299,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trolley Cabina 55 X 40 X 20/25 Cm Espandibile Ypsilon Rosso
132,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita