Roncato YPSILON 4.0 SET VALIGIE (Grande, Medio) - Rosso

Roncato Ypsilon 4 ruote Set di valigie 2 pezzi con piega di espansione rot (TAS016758)

Roncato YPSILON 4.0 SET VALIGIE (Grande, Medio) - Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
299,60 €
Spedizione gratuita

Roncato Ypsilon 4 ruote Set di valigie 2 pezzi con piega di espansione rosso

2-3 giorni lavorativi
307,15 €
Spedizione gratuita
Roncato YPSILON 4.0 SET VALIGIE (Grande, Medio) - Rosso

Offerta più conveniente

69x49x25/30 | 78x50x30/35 cm | 3.1 | 3.9 kg Realizzata in polipropilene al 100%, un materiale eco-sostenibile, completamente riciclabile e prodotto con un basso impatto energetico. Chiusura TSA: il lucchetto TSA permette agli agenti doganali statunitensi di procedere con l’apertura della valigia senza apportare danni alla stessa, usando una specifica chiave universale (non in commercio) di cui sono in possesso. Sistema espandibile con zip: con il nostro sistema espandibile con zip, puoi aumentare la capienza del bagaglio in pochi istanti, offrendoti la flessibilità necessaria per portare con te tutto ciò di cui hai bisogno. Valigeria Roncato è il partner perfetto per ogni tipo di viaggio: dalle vacanze ai viaggi di lavoro, grazie alla produzione di articoli sia per il tempo libero che per il business. Tutti i prodotti RV Roncato sono progettati e sviluppati in Italia, dalle prime fasi di progettazione fino alla realizzazione e commercializzazione finale. In un bagaglio Roncato troverai sempre un patrimonio di idee e stile, insieme alla tecnologia e alle alte performance del prodotto.
299,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Trolley Cabina 55 X 40 X 20 Cm Ypsilon Verde Acqua
125,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trolley Medio 69 Cm Espandibile Ypsilon Blu Notte
153,29 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Roncato Ypsilon 4 ruote Set di valigie 2 pezzi con piega di espansione burgundy (TAS016755)
299,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trolley Cabina 55 X 40 X 20/25 Cm Espandibile Ypsilon Rosso
132,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita