Roncato MOVE Ryanair Zaino da viaggio porta PC 14-40x25x20 cm - Nero Fumo

Zaino 40x20x25 Cm Move Nero Fumo

Roncato MOVE Ryanair Zaino da viaggio porta PC 14-40x25x20 cm - Nero Fumo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,91 €
Spedizione da 7,99 €

Roncato MOVE Ryanair Zaino da viaggio porta PC 14-40x25x20 cm - Nero Fumo

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Roncato Zaino da viaggio Move 40 cm nero

2-3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,95 €
Roncato MOVE Ryanair Zaino da viaggio porta PC 14-40x25x20 cm - Nero Fumo

Offerta più conveniente

40x25x20 cm | 0.9 kg | 18 L Comparto porta PC 14". Organizzazione interna con webbing blocca vestiti e divisorio con cerniera. Schienale imbottito per proteggere il computer. Pratica tasca laterale e maniglia per agevolare il sollevamento del bagaglio. Fascia posteriore per fissare lo zaino ai tubi del trolley. Valigeria Roncato è il partner perfetto per ogni tipo di viaggio: dalle vacanze ai viaggi di lavoro, grazie alla produzione di articoli sia per il tempo libero che per il business. Tutti i prodotti RV Roncato sono progettati e sviluppati in Italia, dalle prime fasi di progettazione fino alla realizzazione e commercializzazione finale. In un bagaglio Roncato troverai sempre un patrimonio di idee e stile, insieme alla tecnologia e alle alte performance del prodotto.
59,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it