Roncato valigeria MOVE Zaino 415354 - 47 VERDE MIMETICO

Zaino da cabina Roncato Valigeria MOVE 40x25x20 (47 VERDE MIMETICO)

offerte usate a partire da

Roncato valigeria MOVE Zaino 415354 - 47 VERDE MIMETICO

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
55,92 €
Spedizione gratuita

Zaino da cabina Roncato Valigeria MOVE 40x25x20 (47 VERDE MIMETICO)

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Roncato Zaino da viaggio Move 40 cm oliva

2-3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Zaino da viaggio professionale 48h 30L, bagaglio a mano compatibile con computer da 14-15,6 , borsa da cabina idrorepellente, multitasche, ergonomica, nero - Nouvo
87,60 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino da cabina per aereo Thule Aion Travel Backpack 40L Colore: nero
168,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
American Tourister Zaino da cabina Cloudrider S 24L Turchese
40,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roncato valigeria MOVE Zaino 415354 - 47 VERDE MIMETICO

Offerta più conveniente

Zaino cabina Roncato, della linea MOVE, in tessuto con doppia chiusura zip, perfetto per i tuoi viaggi grazie alle sue dimensioni compatte e alla sua abbondante capienza. Organizzazione interna semplice e pratica, presenta fermaabiti, varie tasche interne, capienti tasche esterne con chiusura zip, tasca sul retro antiintrusione e spallacci regolabili. Approvato da Ryanair 40x25x20
55,92 €
1-2 giorni lavorativi
kalipay.it