ROLLERBLADE Pattini in linea da uomo Zetrablade nero | 40 1/2

Rollerblade ZETRABLADE, Pattini in linea Uomo, nero/rosso, EU: 40.5/41 (UK 7/7.5 / US: 8/8.5)

offerte usate a partire da

ROLLERBLADE Pattini in linea da uomo Zetrablade nero | 40 1/2

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

Rollerblade Zetrablade Inline Skates Nero EU 40 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
116,49 €
Spedizione da 7,99 €

Rollerblade ZETRABLADE, Pattini in linea Uomo, nero/rosso, EU: 40.5/41 (UK 7/7.5 / US: 8/8.5)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,81 €
Spedizione gratuita

Rollerblade ZETRABLADE, Pattini in linea Uomo, nero/rosso, EU: 40.5/41 (UK 7/7.5 / US: 8/8.5)

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 19,95 €

Rollerblade ZETRABLADE, Pattini in linea Uomo, nero/rosso, EU: 40.5/41 (UK 7/7.5 / US: 8/8.5)

Disponibilità immediata
152,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pattini Rollerblade Zetrablade nero/argento da uomo (30.5 cm)
115,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pattini Rollerblade Zetrablade nero/argento da uomo (27.5 cm)
119,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rollerblade ZETRABLADE Black/Silver EUR 44 EUR 44
120,99 €
5 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pattini Rollerblade Zetrablade nero/argento da uomo (29.0 cm)
126,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
ROLLERBLADE Pattini in linea da uomo Zetrablade nero | 40 1/2

Offerta più conveniente

Cerchi un paio di pattini da fitness facili da usare e convenienti? Allora Zetrablade è quello che fa per te. Offre supporto, comfort e stabilità imbattibili, così puoi concentrarti sull'apprendimento o sul miglioramento del tuo livello di pattinaggio. Grazie al Footboard Sizer, due taglie sono coperte da un unico pattino. Permette ai pattinatori di regolare in modo ottimale la calzata dei loro pattini, inserendolo sotto la soletta. In questo modo si riduce il volume del pattino e la calzata diventa più sportiva, oppure si può rimuovere per avere più spazio. Con ruote che facilitano l'equilibrio grazie a un baricentro più basso e un sistema di chiusura facile da usare, il pattinaggio in linea non è mai stato così facile. Dettagli: Cuscinetti a sfera: SG5 Sistema di chiusura: Leva sul gambetto, strap a 45°, lacci Telaio: Monoscocca composita (max 4x80mm) Freno: Standard, preassemblato sul pattino Scarpetta: Performance, plantare da allenamento, Footboard Sizer per la personalizzazione d
103,99 €
5-10 giorni
gigasport.it