Rollerblade ZETRABLADE W, Pattini in linea Donna, nero/rosa ciclamino, EU: 39/40 (UK 6/6.5 / US: 8/8.5)

offerte usate a partire da

Rollerblade ZETRABLADE W, Pattini in linea Donna, nero/rosa ciclamino, EU: 39/40 (UK 6/6.5 / US: 8/8.5)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,84 €
Spedizione gratuita

Rollerblade Zetrablade Woman Inline Skates Nero EU 39 Donna

3 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 7,99 €

ROLLERBLADE PATTINI IN LINEA DONNA 86B0751480-NJ01 ZETRABLADE W BLACK/CYCLAMEN

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione da 10,00 €

Rollerblade ZETRABLADE W, Pattini in linea Donna, nero/rosa ciclamino, EU: 39/40 (UK 6/6.5 / US: 8/8.5)

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 19,95 €

Rollerblade ZETRABLADE W, Pattini in linea Donna, nero/rosa ciclamino, EU: 39/40 (UK 6/6.5 / US: 8/8.5)

Disponibilità immediata
152,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rollerblade ZETRABLADE W Pattini in linea per donna, nero/azzurro, in diverse dimensioni
150,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,76 €
Rollerblade ZETRABLADE W Pattini in linea per donna, nero/azzurro, in diverse dimensioni
131,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rollerblade ZETRABLADE W, Pattini in linea Donna, nero/rosa ciclamino, EU: 39/40 (UK 6/6.5 / US: 8/8.5)

Offerta più conveniente

un modello per chi pattina per divertirsi, alla ricerca di comfort e stabilità. Perfetto per i pattinatori che desiderano un’ottima esperienza con calzata precisa e supporto, adatto per principianti e pattinatori occasionali. gambetto alto per sostegno aggiuntivo la scocca resistente garantisce una maggiore stabilità e supporto al piede, consentendo movimenti più sicuri e facilitando ogni falcata. Ideale per pattinatori che necessitano di comfort extra. scarpetta comfort performance scarpetta imbottita e sistema di chiusura sicuro per un fit preciso e sicuro. Il Footboard Sizer permette di regolare facilmente la calzata per una vestibilità perfetta, aumentando il comfort. telai monoscocca telaio robusto con design a baricentro ribassato per migliorare la stabilità e il controllo, assicurando una pattinata fluida e sicura. Perfetto per chi cerca maggiore sicurezza e performance durante il pattinaggio. ruote rollerblade performance ruote da 80mm/82A con cuscinetti SG5, che garantiscono una bassa usura e la giusta velocità. Ideali per pattinare in sicurezza e con fluidità, offrendo una scorrevolezza eccellente e il massimo controllo.
116,84 €
Amazon.it