Rollei Astroclear 55 mm

Rollei Astroklar filtro anti contaminación lumínica 55 mm

Rollei Astroclear 55 mm

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
28,86 €
Spedizione da 14,95 €

Rollei Astroklar Light Pollution Filtro 55mm Anti-Inquinamento Luminoso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Rollei Astroklar Light Pollution Filtro 55mm Anti-Inquinamento Luminoso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,64 €
Spedizione da 13,99 €

Rollei Astroklar Light Pollution Filtro 55mm Anti-Inquinamento Luminoso

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,04 €
Spedizione gratuita

Rollei Astroklar Light Pollution Filtro 55mm Anti-Inquinamento Luminoso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
111,24 €
Spedizione gratuita
Rollei Astroclear 55 mm

Offerta più conveniente

- Filtro per luce notturna - riduce efficacemente l'inquinamento luminoso al buio - realizzato in vetro ottico di alta qualità - nano-rivestimento su entrambi i lati - impedisce i riflessi - repellente all'acqua, all'olio e allo sporco - comportamento neutro nella gamma di luce IR - Riduzione di F-stop di 2/3 stop
28,86 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Rollei Astroklar filtro anti contaminación lumínica 72 mm
68,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Rollei Astroklar filtro anti contaminación lumínica 49 mm
59,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rollei Astroklar filtro anti contaminación lumínica 95 mm
72,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Rollei Astroklar filtro anti contaminación lumínica 58 mm
59,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita