Rollei Astroclear 58 mm

Rollei Astroklar filtro anti contaminación lumínica 58 mm

Rollei Astroclear 58 mm

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
42,20 €
Spedizione da 9,95 €

Rollei Astroklar Light Pollution Filtro 58mm Anti-Inquinamento Luminoso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Rollei Astroklar Light Pollution Filtro 58mm Anti-Inquinamento Luminoso

64,88 €
Spedizione gratuita
Rollei Astroclear 58 mm

Offerta più conveniente

- Filtro per luce notturna - riduce efficacemente l'inquinamento luminoso al buio - realizzato in vetro ottico di alta qualità - nano-rivestimento su entrambi i lati - impedisce i riflessi - repellente all'acqua, all'olio e allo sporco - comportamento neutro nella gamma di luce IR - Riduzione di F-stop di 2/3 stop
42,20 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Rollei Astroklar filtro anti contaminación lumínica 55 mm
59,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rollei Astroklar filtro anti contaminación lumínica 72 mm
68,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Rollei Astroklar filtro anti contaminación lumínica 49 mm
59,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rollei Astroklar filtro anti contaminación lumínica 95 mm
72,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €