SO BiO étic Roll-On SOS Tea Tree 5 ml - Trattamento localizzato

Roll-On SOS al Tea Tree "Imperfections" - 5 ml

SO BiO étic Roll-On SOS Tea Tree 5 ml - Trattamento localizzato

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
15,41 €
Spedizione da 5,90 €

SO'BiO étic Organic Sos Imperfections Roll-on, 5 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,96 €
379.2 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
SO BiO étic Roll-On SOS Tea Tree 5 ml - Trattamento localizzato

Offerta più conveniente

So Bio Étic Roll-On SOS Tea Tree Imperfezioni - Trattamento localizzatoRoll-on So Bio Étic con tea tree per il trattamento localizzato delle imperfezioni. Prodotto naturale per uso topico.Caratteristiche Formato 5 ml Tea tree Applicazione roll-on Composizione naturale Modalità d'usoApplicare direttamente sulla zona interessata usando il roll-on, secondo le indicazioni del produttore.Ideale perChi ricerca un trattamento naturale localizzato per problematiche specifiche della pelle.
15,41 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

S.O.S. Brufoli 8 ml
6,25 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PRURICED ROLL ON APAISANT D/PU
5,40 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Farfalla SOS Anti-Stress Aroma Care Roll-on Equilibrio dello stress
13,90 €
1390,00 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Roll-on dopo le punture di insetti Pruriced, 15 ml, Uriage
6,99 €
11 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €