ROLINE Dock USB tipo C, HDMI 4K, 2 USB 3.2 Gen 1, 1 PD

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Roline 12.02.1120 Notebook Stazione docking e Porteplicatore Wired USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gold (12.02.1120) NEW

Spedito in 6 giorni
67,25 €
Spedizione gratuita

ROLINE Dock USB tipo C, HDMI 4K, 2 USB 3.2 Gen 1, 1 PD

Offerta più conveniente

Docking Station per MacBook, Ultrabook o notebook Alloggiamento in alluminio dorato, forma sottile e piatta Presa HDMI per lo specchio o l'estensione del vostro schermo Con porta USB Power Delivery Risoluzioni fino a 4 k@60 Hz, USB PD e USB 3.2 Gen 1 Hub
44,90 €
Amazon.it