ROLINE USB 3.2 Gen 1 Hub, cavo di collegamento tipo C, con lettore Card, commutabile singolarmente, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,30 €
Spedizione gratuita

Hub Roline 3 porte USB 3.2 Gen 1 14.02.5059 con lettore MicroSD nero

>72h
64,64 €
Spedizione gratuita

ROLINE USB 3.2 Gen 1 Hub, cavo di collegamento tipo C, con lettore Card, commutabile singolarmente, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,77 €
Spedizione gratuita

ROLINE USB 3.2 Gen 1 Hub, cavo di collegamento tipo C, con lettore Card, commutabile singolarmente, nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
89,87 €
Spedizione gratuita
ROLINE USB 3.2 Gen 1 Hub, cavo di collegamento tipo C, con lettore Card, commutabile singolarmente, nero

Offerta più conveniente

Hub USB con spina di tipo C per il collegamento all'host Tre porte USB tipo A per il collegamento di periferiche Con lettore di schede per schede micro SD Ogni porta è regolabile e disattivabile singolarmente Alimentazione di tensione tramite USB tipo C
54,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

ROLINE Gold USB 3.2 Gen 1 Hub, Cavo di Collegamento Tipo C
58,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROLINE Convertitore Ethernet USB 3.2 Gen 1 a Gigabit + Hub 3X
26,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ROLINE USB 3.2 Gen 1 Hub, 4 ingressi, cavo di collegamento tipo A+C
33,06 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita