Roline Cavo USB USB 2.0 Spina USB-A, Spina USB-B 3.00 m Nero, Oro doppia
ITB Cavo USB A a USB B 3 m Nero e Oro con Placcatura in Oro
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,60 €
Spedizione gratuita
Roline 11.02.8803 Cavo USB 2.0 ROLINE GOLD, tipo A-B, 3 m
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
Roline Cavo di prolunga attivo USB 3.2 Gen 1 (USB A) 15 m Nero 12041071
135,71 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ROLINE Cavo USB 3.2 Gen 2 in silicone, C-A, ST/BU, 10 Gbit/s, Emark, nero, 11 cm
36,58 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ROLINE Cavo USB 3.2 Gen 2 in silicone, C-A, ST/ST, 10 Gbit/s, Emark, nero, 11 cm
32,39 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ROLINE Cavo piatto USB4 2.0, C-C, ST/ST, angolato a 270°, 8K UHD-2, 80 Gbit/s, 240 W, nero, 0,8 m
45,07 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ROLINE USB 3.2 Gen 1 Hub, 4 ingressi, cavo di collegamento tipo A+C
33,06 €
Amazon.it
Spedizione gratuita