Rotronic USB 2.0 1 Port 5m cavo USB USB A Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,96 €
Spedizione da 3,99 €

Roline 12.04.1089 Cavo USB USB 2.0 Spina USB-A, Presa USB-A 5.00 m Nero Attivo

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione da 6,99 €
Rotronic USB 2.0 1 Port 5m cavo USB USB A Nero

Offerta più conveniente

Per unità: ogni tipo di connettore a: USB tipo A ricettacolo tipo connettore B: USB tipo A Spina standard USB: USB 2.0 Cable Length - Imperial: 5 m cavo lunghezza - Metric: 5 m, colore guaina: nero prodotto gamma: -
27,96 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Rotronic USB 2.0 1 Port 5m cavo USB USB A Nero
27,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rotronic ROLINE 11.04.5500 Cavo USB2.0, 1 m Nero
Spedizione gratuita
Rotronic Value HDD in Metallo Contenitore 21/2 1 Lettore USB2, 0
50,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roline Green Cavo Usb3.2 Gen2 Pd 20V5A With Emark C - C M/M Black 0.5M
6,59 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €