Roland Mixer audio-video VR-120HD – Streaming diretto 12 canali – Nuovo, pronta consegna
Roland VR-120HD mixer AV disponibile immediatamente in pronta consegna nuovo
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.700,00 €
EUR 5.700,00 / Unità
Spedizione gratuita
ROLAND VR-120HD MIXER AUDIO VIDEO SWITCHER STREAMING DIRETTO 12 CANALI
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
Contanti alla consegna (Contrassegno)
6.298,00 €
Spedizione gratuita
Roland VR-120HD Mixer AV Direct Streaming | Mixer Professionale Per Eventi Ibridi, Portatile e Per Un Singolo Operatore | Automazione Completa | Effetti Avanzati | Supporto PTZ
Disponibilità immediata
7.745,76 €
Spedizione da 9,99 €
Roland VR-120HD Mixer AV Direct Streaming | Mixer Professionale Per Eventi Ibridi, Portatile e Per Un Singolo Operatore | Automazione Completa | Effetti Avanzati | Supporto PTZ
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
8.073,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Roland GO: Mixer Studio Interface Mixer audio con cuffie keepdrum
311,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Roland GO:MIXER STUDIO | Mixer multicanale portatile e interfaccia audio | Perfetto per creatori di contenuti e musicisti | Qualità audio di qualità da studio | FX integrato
347,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,41 €
Roland GO:MIXER STUDIO Mixer/Interfaccia Audio, Catturate e mixate audio multi-canale di qualità da studio con il vostro dispositivo mobile iOS o computer
285,00 €
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita